+7 (495) 77-77-121
пн.-пт: 9:30-21:00; сб.-вс.: 9:30-19:00
+7 (800) 755-755-7
Бесплатно для регионов России
Избранное
КаталогКаталог
21.03.2015 г- Кerama marazzi для дачи Буденного

21.03.2015 г- Кerama marazzi для дачи Буденного

21.03.2015 г- Кerama marazzi для дачи Буденного

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина, сегодня мы хотим поделиться с вами хорошей новостью и нашими достижениями. Многие из нас не знают исторический объект дача Буденного, которая расположена вблизи знаменитого писательского поселка Переделкино. В народе эту местность называют «маршальские дачи», именно в здесь в середине ХХ века построил свой дом конармеец маршал С.М. Буденный.

Это удивительное место сохранило свою неповторимую атмосферу элиты сталинского времени. Здесь Вы можете увидеть зеркальные водоемы, роскошные леса, благоустроенные ландшафты и неповторимую плитку kerama marazzi, способную вписаться в это неповторимый и роскошный интерьер. На этой даче настолько потрясающая атмосфера, что кажется Вы завернете за угол этого старинного каменного дома и увидите как маршал Буденный гордо прохаживается с четырьмя георгиевскими крестами.

Нам выпала уникальная возможность поставлять керамогранит обрезной 60х60 Kerama Marazzi Королевская дорога , способный поразить любого своим неповторимым стилем. Kerama Marazzi, является признанным во всем мире лидером керамических отделочных и строительных материалов именно в это историческое место. Неизменное качество продукции было признано во многих странах мира довольными покупателями. Среди предложенной у нас Керама Марацци продукции Вы сможете подобрать исключительно самые лучшие и эксклюзивные решения.

Плитка керама марацци выполнена в большом разнообразии оттенков от нежно-бирюзовых до ярко-красных, японская, скандинавская и другие «национальные коллекции» позволят полностью выдержать интерьер в одном стиле. Также рекомендуем обратить внимание на другие тематические варианты(геометрические и цветочные орнаменты, однотонные поверхности и изображения животных).Если Вы любите необычные и нестандартные решения, то плитка керама марацци именно для Вас. Мы в свою очередь предлагаем посетить дачу Буденного и насладиться исторической достопримечательностью и убедиться, что продукция kerama marazzi одна из самых лучших.