+7 (495) 77-77-121
пн.-пт: 9:30-21:00; сб.-вс.: 9:30-19:00
+7 (800) 755-755-7
Бесплатно для регионов России
КаталогКаталог
Открытие шоурума плитки, мозаики керамогранита

Открытие шоурума плитки, мозаики керамогранита

Открытие шоурума плитки, мозаики керамогранита

Уважаемые клиенты, мы хотим обрадовать вас хорошей новостью! Скоро интернет- магазин "Плитка на дом" отпразднует открытие выставочного зала плитки, мозаики и керамогранита.

Посетив его, вы сможете ознакомиться с большим разнообразием продукции, которая будет располагаться на территории 300 квадратных метров, что позволит нам представить огромный ассортимент продукции. Шоу рум на  Рязанском проспекте открывается исключительно для наших клиентов, так как мы заботимся о том, чтобы вы могли приехать в удобное для вас время и ознакомиться с качественной продукцией. Здесь будет представлена итальянская, испанская, российская керамическая плитка, мозаика, керамогранит, плитка для пола и многое другое.

Безусловно, это не все производители, которые будут представлены вашему вниманию. Купить плитку со скидкой вы можете именно в интернет-магазине "Плитка на дом", так как у нас огромный ассортимент и отменное качество продукции, которая сопровождается сертификатом качества, что лишний раз подтверждает отменное качество предлагаемой продукции.

Открытие шоурума планируется уже в сентябре 2014 года и рекомендуем вас не пропустить это радостное событие. Шоу рум в Москве предлагает вам наиболее широкий ассортимент керамогранита, керамической плитки, мозаики, плитки для пола и многое другое. В зале будет работать консультант, который поможет вам определиться с выбором и расскажет о всех преимуществах керамической продукции, представленной в интернет-магазине "Плитка на дом". Если вы решите приобрести понравившуюся продукцию, то вам достаточно оформить заказ и в течении двух-трех дней продукция будет доставлена вам в лучшем виде.