О мойке, которая привлекла мое внимание
Когда я впервые увидел Ulgran Quartz Prima 750-02, меня сразу порадовал ее внешний вид. Цвет «лен» выглядит очень спокойно и по-домашнему, хотя, если подумать, он довольно универсальный и должен вписаться во многие кухни. Матовую поверхность приятно трогать, и она, вроде бы, не собирает отпечатки пальцев так активно, как глянцевые варианты.
Что из себя представляет эта модель
По моему опыту, мойка кухонная – это один из тех элементов, с которым взаимодействуешь постоянно. Эта конкретная модель от Ulgran сделана из кварцевого композита. Материал кажется на удивление приятным и прочным на ощупь. Странно, но я ожидал, что он будет холодным, как камень, но он показался мне немного теплее.
Что касается размеров 50х20 см... для компактной кухни, кажется, это вполне удобный вариант. Ширина 50 см и высота 20 см – мне нравится, что она не слишком мелкая. В такую мойку, по моим наблюдениям, должно помещаться достаточно посуды, хотя для очень больших кастрюль, возможно, стоит учесть этот момент.
Про установку и общее впечатление
Установка, если не ошибаюсь, стандартная для этого типа моек. Мне понравилось, что производитель предусмотрел возможность врезного монтажа. Обратил внимание на то, что комплектация полная, ничего докупать не пришлось. И да, кстати, страна производства – Россия, что для меня стало небольшим приятным бонусом.
- Дизайн спокойный и современный
- Материал прочный и приятный
- С размерами 50 на 20 см удобно работать
В целом Ulgran Quartz Prima 750-02 оставила у меня хорошее впечатление. Качество изготовления на уровне, дизайн нейтральный. Для своей цены, кажется, вполне достойный вариант. Хотя я не специалист, но по первому впечатлению – вещь надежная и продуманная.
Написать отзыв